21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово сгорел хлеб

В Кудрово
(Ленобласть) произошел пожар рядом с
одним из жилых домов. Пламя утром 28 мая охватило
вагончик, в котором продавали хлеб.

В социальной
сети свидетели опубликовали фото. На
нем видно, что пламя полностью охватило
автолавку.

Информации
о пострадавших нет.

Напомним,
что в Петербурге ночью 28 мая в Невском
районе произошел пожар на платной
парковке. Сгорели три иномарки.

Происшествие
случилось у дома № 124, корпус 4 по
Октябрьской набережной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.