14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге рабочие-мигранты затеяли массовую драку

Инцидент произошел на севере Санкт-Петербурга. В разборке на стройке дома участвовало около 30 рабочих. 

Как сообщают в паблике «Парнас Онлайн Северная Долина Подслушано СПб», массовую драку устроили рабочие-мигранты на севере города на Неве. Что именно они не поделили остается загадкой. Свидетель происшествия, выложивший видеоролик в сети, предположил, что бой начался из-за арматуры и бетона.

Звуки битвы были услышаны жителями дома по улице Федора Абрамова. За окном их ожидала жуткое зрелище: рабочие закидывали друг друга камнями и палками, которые, между прочим, могут причинить серьезный вред здоровью.

Очевидцы не растерялись и вызвали сотрудников полиции, чтобы разрешить конфликт, пока никто не пострадал.

Подобные бои не редкость на стройке в этой части города.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что Россию просят депортировать аргентинских болельщиков за драку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.