07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Зайцева забил фонтан кипятка

Прорыв трубы с горячей водой произошел в Кировском районе Петербурга вечером во вторник, 20 ноября. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», это произошло на улице Зайцева.

На опубликованном в соцсети видео видно, как из-под земли хлещет горячая вода под большим напором. В зону прорыва попало несколько автомобилей. Точный адрес, где произошел прорыв, не указан.

В «Теплосети Петербурга» «Мойке78» подтвердили, что труба, на которой произошла авария, входит в зону ответственности компании. Детали происшествия и сроки устранения его последствий станут известны позднее.

Ранее стало известно, что в этом же районе, на проспекте Стачек, 118, идут работы по подключению временного трубопровода. В результате 297 зданий остались без отопления и горячей воды до вечера 21 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.