29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

При крушении самолета в Индии погибли 110 человек

По меньшей мере 110 человек погибли в результате крушения самолета в Индии.

При крушении самолета в Индии погибли 110 человек
Фото: скриншот видео из соцсетей

Об этом сообщает местное ТВ.

При крушении самолета в Индии погибли 110 человек
Фото: скриншот видео из соцсетей
Пассажирский самолет разбился в четверг в индийском штате Гуджарат около аэропорта города Ахмедабад.
При крушении самолета в Индии погибли 110 человек
Фото: скриншот видео из соцсетей

Самолет Air India рухнул после взлета, воздушный борт направлялся в Лондон. Внутри, по данным местной полиции, находились более 240 пассажиров.

Международный аэропорт в Ахмедабаде после авиакатастрофы приостановил работу. В соцсетях публиковали кадры с момента крушения рейса.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.