30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Питер, я люблю тебя» состоится в пятый раз

В Санкт-Петербурге пройдет юбилейный фестиваль «Питер, я люблю тебя». 11 августа в Петропавловской крепости пройдет 5 фестиваль.

«Невероятно вдохновляет наблюдать, как из маленького кинопоказа на 100 человек вырос многотысячный фестиваль с большой музыкальной и кинопрограммой. Мы готовим много сюрпризов и улучшений в этом году.», 

— сообщает организатор фестиваля Елена Макарова.

Программа фестиваля включает крупнейший в Европе кинопоказ, выступления знаменитых музыкантов. В рамках кинопоказа представят подборку лучших картин фестиваля уличного кино.  Гостей также ждут концерты Alai Oli, ВИА Пролетарского танго и PlusFive. 

Стоит отметить, что в честь юбилея в первый раз появятся детские зоны — игровые площадки. Также на фестивале пройдут мастер-классы, а гостей будет ждать обширный фудкорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.