29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Театр «Приют комедианта» из-за пандемии потерял более 40 млн рублей

Виктор Минков, художественный руководитель государственного драматического театра «Приют комедианта», в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал о жизни театра во время пандемии коронавируса.

Минков отметил, что, несмотря на все сложности, они не стали повышать цены на билеты. Однако при разрешенных к продаже 25% билетов от полной заполняемости зала остались самые дорогие, на первые ряды.

Из-за ограничительных мер, по словам худрука, театр нес убытки и в целом за год потерял 40 миллионов рублей. Эти деньги планировали потратить на обновление техники и на создание двух премьер, но от этого временно пришлось отказаться.

Ранее Мойка78 писала о том, что с 7 января театры Санкт-Петербурга начали свою работу и показали ряд премьерных спектаклей. Также теперь дети до 16 лет смогут посещать выступления в сопровождении родителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.