13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вестибюль «Технологического института» меняет режим работы

Петербургский метрополитен предупредил об изменении графика работы  наземного вестибюля станций «Технологический институт — 1» и «Технологический институт — 2». 

Перемены связаны с капитальным ремонтом эскалатора, который начнется с 18 сентября. Работы продлятся до 20 ноября. Все это время вестибюль станции «Технологический институт — 1» будет открыт для входа и выхода пассажиров с 05-40 до 00-28 часов.

В этот же период вестибюль станции «Технологический институт — 2» будет открыт для входа и выхода пассажиров по рабочим и субботним дням с 07-00 до 20-00 часов. При этом по воскресеньям и праздникам вестибюль работать не будет

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.