02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Роберто Манчини: Шатов и Паредес травмированы

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал о завтрашней встрече с «Вардаром». По его словам, Шатов и Паредес травмированы. А Лодыгин и Анюков остались тренироваться в Петербурге, так как заявка на Лигу Европы не такая большая.

Манчини надеется, что Шатов и Паредес к следующему понедельнику уже восстановятся.

Как считает главный тренер сине-бело-голубых, «Зенит» ожидает очень непростая игра. 

» Трудно сравнивать «Вардар» с кем-то из российского чемпионата. Это крепко сбитая, хорошо организованная команда, особенно хорошо действует в обороне и подлавливает соперника на контратаках», — отметил он. 

Говоря об амбициях «Зенита, он сообщил, что сейчас это исключительно победа в предстоящей игре.

Поединок с «Вардаром» состоится 14 сентября. Матч начнется  в 22:05 мск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.