26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Птица задержала в Петербурге самолет до Саратова

Рейс «Петербург — Саратов» пришлось отложить из-за птицы, попавшей в двигатель. Инцидентом уже занялась транспортная прокуратура. 

По данным правоохранителей, рейс авиакомпании «Саратовские Авиалинии» должен был вылететь из Пулково накануне в 21.30. Однако попавшая в двигатель птица изменила планы. Позже в компании сообщили, что самолет вылетит в субботу в 14.30 и пообещали накормить пассажиров и разместить их в гостинице.

«Ход и результаты этой проверки взяты Северо-Западной транспортной прокуратурой на контроль», — заметили в прокуратуре. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.