03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Птица задержала в Петербурге самолет до Саратова

Рейс «Петербург — Саратов» пришлось отложить из-за птицы, попавшей в двигатель. Инцидентом уже занялась транспортная прокуратура. 

По данным правоохранителей, рейс авиакомпании «Саратовские Авиалинии» должен был вылететь из Пулково накануне в 21.30. Однако попавшая в двигатель птица изменила планы. Позже в компании сообщили, что самолет вылетит в субботу в 14.30 и пообещали накормить пассажиров и разместить их в гостинице.

«Ход и результаты этой проверки взяты Северо-Западной транспортной прокуратурой на контроль», — заметили в прокуратуре. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.