14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД закрывают съезд в сторону станции метро «Пролетарская»

На развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны с сегодняшнего дня закрывается съезд в сторону станции метро «Пролетарская».

Съезд будет закрыт с 9.00 сегодняшнего дня и до 6.00 18 сентября. Причина — работы по замене деформационного шва. Как отметили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в сторону станции метро «Рыбацкое» движение будет вестись в штатном режиме.

На месте проведения работ будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие проезд всех транспортных средств, водоналивные барьеры, смонтирована световая сигнализация.

Работы ведет ООО «ЕвроТрансСтрой». ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит использовать альтернативный маршрут: внутреннее кольцо КАД — съезд №1 (съезд с внутреннего кольца КАД в Рыбацкое) — ул. Рабфаковская — разворот на пересечении ул. Рабфаковская и Рыбацкого проспекта — Проспект Обуховской Обороны — станция метро «Пролетарская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.