Петербургские хоккеисты завершили серию домашних матчей. Армейцы разгромили в «Ледовом дворце» «Трактор».

Если в начале игры «Трактор» еще сопротивлялся, то, начиная со второго периода, свои правила на льду диктовали только армейцы. Счет в игре в первые 20 минут открыл Ковальчук. После забил Кетов, а через три минуты после него — Порохоркин.

Четвертой шайбой соперника добил Тихонов. Новый гол поразил ворота «Трактора» уже через 38 секунд после удара Порохоркина. Уже с разгромным счетом после второго периода команды ушли на перерыв.

В третьем периоде армейцы не стали расслабляться, и автором очередного гола стал Херсли.

Матч завершился победой СКА со счетом 5:0. Эта победа стала для армейцев 12-й подряд.