$ 61.6659 € 72.1183 ฿ 462 780 26 май 2018,  07:12

Петербургские хоккеисты завершили серию домашних матчей. Армейцы разгромили в "Ледовом дворце" "Трактор".

Если в начале игры "Трактор" еще сопротивлялся, то, начиная со второго периода, свои правила на льду диктовали только армейцы. Счет в игре в первые 20 минут открыл Ковальчук. После забил Кетов, а через три минуты после него - Порохоркин.

Четвертой шайбой соперника добил Тихонов. Новый гол поразил ворота "Трактора" уже через 38 секунд после удара Порохоркина. Уже с разгромным счетом после второго периода команды ушли на перерыв.

В третьем периоде армейцы не стали расслабляться, и автором очередного гола стал Херсли.

Матч завершился победой СКА со счетом 5:0. Эта победа стала для армейцев 12-й подряд.

2017-09-17T20:07:00+03:00

17 сентября 2017 20:07