ФК «Тосно» отыграл матч в рамках Премьер-Лиги с московским «Спартаком». Болельщики из Ленинградской области уже не рассчитывали на победу, но на последних минутах игроки смогли сравнять счет.

Первый тайм игроки «Тосно» активно сопротивлялись москвичам и даже смогли создать несколько опасных моментов. «Спартак» наказал противника за все попытки только на 35-й минуте игры, открыв счет. Второй тайм начался со счетом 1:0 на табло.

Еще через полчаса «Спартак» оформил второй гол. Футболисты «Тосно», казалось бы, оказались в безвыходном положении. Впрочем, вместо того, чтобы отчаяться, они активизировались — первый гол на 83-й минуте забил только выпущенный на поле Евгений Марков. Ближе к концу матча в ворота «Спартака» залетел еще один мяч — на этот раз автором гола стал Заболотный.