06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке под мостом нашли школьника в наркотической коме

В Сестрорецке откачивают девятиклассника, которого нашли под мостом без сознания. Врачи диагностировали у него сильнейшее отравление наркотиками. 

Подростка нашли на набережной реки Сестры накануне. По данным АН «Оперативное прикрытие», он лежал без движения. 

Школьника в больницу увезли на «скорой». Уже там врачи диагностировали у него тяжелое отравление наркотиками. 

Позже удалось выяснить, что ему 16 лет и он учится в одной из сестрорецких школ. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.