10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке под мостом нашли школьника в наркотической коме

В Сестрорецке откачивают девятиклассника, которого нашли под мостом без сознания. Врачи диагностировали у него сильнейшее отравление наркотиками. 

Подростка нашли на набережной реки Сестры накануне. По данным АН «Оперативное прикрытие», он лежал без движения. 

Школьника в больницу увезли на «скорой». Уже там врачи диагностировали у него тяжелое отравление наркотиками. 

Позже удалось выяснить, что ему 16 лет и он учится в одной из сестрорецких школ. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.