22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Уфа» ограничит движение на Крестовском острове

В Петербурге введут ограничения движения из-за футбольного матча на стадионе «Санкт-Петербург». 

Так, по данным Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, с 22.00 по 23.59 будет прекращен проезд по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Также ограничат движение от Петроградской ул. до ул. Рюхина, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южной дороге, Северной дороге.

Отмечается, что транспорт не сможет останавливаться на Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морскому проспекту от Петроградской ул. до Гребной ул., Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовскому проспекту от Петроградской ул. до Южной дороги, Бодрову переулку, по Приморскому проспекту от Беговой ул. до Яхтенной ул., Яхтенной улице от Приморского пр. до ул. Савушкина и Беговой улице от Приморского пр. до ул. Савушкина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.