30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Перехватывающую автостоянку у станции метро «Волковская» закроют на реконструкцию

Перехватывающую автостоянку у станции метро «Волковская» напротив дома №10 по Касимовской ул. закроют на реконструкцию 20 сентября. Планируется, что работы завершатся к 30 ноября.

На парковке будут установлены камеры видеонаблюдения, терминал автоматизированной оплаты, шлагбаумы, стойки въезда-выезда и электронные онлайн-табло с отображением количества свободных мест.

Как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, стоянку делают автоматизированной, чтобы сделать ее более удобной для автомобилистов и повысить пропускную способность объекта, особенно в часы пик.

Перехватывающие стоянки, которые находятся ближе всего к закрывающейся парковке, расположены у станций метро «Купчино» (западнее дома 108, лит. А по Витебскому проспекту и у дома 5, лит. О по Балканской пл.) и «Бухарестская» (у дома 70, лит. А, по улице Салова).

В настоящее время реконструкция идет на четырех перехватывающих автостоянках Санкт-Петербурга — на парковках у станций метро «Ленинский проспект», «Кировский завод», «Купчино» и «Обухово».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.