28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге может появиться переулок имени рэпера Гнойного

Глава округа «Екатерингофский» Олег Смакотин считает, что один из петербургских переулков нужно переименовать в честь рэпера Гнойного. 

О своей идее глава МО написал на странице «ВКонтакте». Он осудил депутата Виталия Милонова, который ранее заявил, что Гнойного и Oxxxymiron нужно расстрелять. 

«Неужели зависть к 23 миллионам просмотров и желание хайпануть берут свое?», — задался таким вопросом Смакотин и объяснил негодование коллеги «завистью». По его же мнению, рэперы, участвующие в баттлах, затрагивают сложные вопросы и говорят о них «на языке молодых».

«Сейчас они «баттлятся» в бывшей промзоне на Лиговском. Так почему бы не дать им новое помещение? Например, на Красном треугольнике. А улочку, ведущую к зданию, назвать Гнойным переулком. Буду выступать с данной инициативой», — написал он.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.