18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В доме на улице Демьяна Бедного «хлопнуло» из-за пьяного жильца

Жители улицы Демьяна Бедного рассказали о хлопке в одном из домов, после которого спасатели эвакуировали жильцов, а одного мужчину вывели на улицу с забинтованным лицом и руками. 

Как утверждает один из жильцов, в доме произошел взрыв газа. По его словам, мужчина обрезал газовую трубу и получил ожоги.

Прибывшие на место специалисты «ПетербургГаза» обнаружили, что газовый шланг в одной из квартир, действительно, перерезали. Хозяин квартиры был пьян. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.