20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Артем Дзюба назвал своего любимого тренера

Футболист петербургского клуба «Зенит» рассказал, что скучает по бывшему тренеру Андре Виллаш-Боашу и назвал его своим любимым наставником.  

Игрок «Зенита» и экс-тренер клуба обменялись любезностями в Instagram. На своей странице в социальной Сети Дзюба опубликовал видео, на котором он решил подшутить над девочкой, которую вместе с другими детьми должны были вывести на поле перед матчем с «Уфой». 

Свой комментарий под видео оставил и бывший наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш. Со своего официального аккаунта он написал: «»Ха-ха-ха топ! Скучаю по тебе, друг мой». 

На это сообщение Дзюба ответил словами о том, что соскучился по специалисту.

«Большое вам спасибо, мистер! Очень скучаю без вас. Вы лучший, любимый тренер», — написал футболист. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.