Петербургским автомобилистам 21 сентября придется выбирать альтернативные маршруты у Крестовского острова. Матч между «Зенитом» и «Динамо» на стадионе «Санкт-Петербург» ограничит движение транспорта в этом районе.

Как сообщили в КРТИ, с десяти до одиннадцати вечера в этот день будет прекращено движение по Приморскому проспекту — от Беговой улицы до Яхтенной, а также по Яхтенной улице — от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

С полуночи 21 сентября до часа ночи 22-го знаки «Движение запрещено» появятся на Морском проспекте — от Петроградской улицы до улицы Рюхина, затем по Рюхина — от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной и Северной дорогам.

Останавливаться нельзя  будет на Северной и Южной дороге, улице Савиной, Морскому проспекту — от Петроградской до Гребной улицы, на Гребной, на улице Рюхина — от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Крестовском — от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодрову переулку, Приморском проспекте — от Беговой улицы до Яхтенной, на Яхтенной- от Приморского до Савушкина и Беговой улице от Приморского до Савушкина.

Аналогичные ограничения будут действовать и 28 сентября.