22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Паровозик» с лодкой заблокировал «Скандинавию»

Массовое ДТП на трассе «Скандинавия» в районе развязки с
Выборгским шоссе спровоцировало многокилометровую пробку. Поскольку на этом же
участке ведутся дорожные работы, затор был еще более впечатляющим и растянулся
почти на 10 км.

В аварии «поучаствовали» три автомобиля и лодка, ехавшая на
прицепе, скорее всего, на рыбалку. Один из свидетелей случившегося пишет в
соцсетях, что водитель «Форда» «прощелкал клювом» и въехал в «Рено», который и
вез лодку. В итоге прицеп с маломерным судном лег на бок и перегородил полосу.

Другие свидетели пишут, что у «Форда» отказали тормоза и это
стало причиной столкновения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.