15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Упавший пассажир остановил «оранжевую» ветку метро

На «оранжевой» ветке метро Петербурга – серьезное ЧП. На «Ладожской»
упал на пути пассажир.

Половина ветки – от «Улицы Дыбенко» до «Новочеркасской» —
встали. Пути обесточены. Поезда ходят только от «Спасской» до «Площади
Александра Невского», сообщили в пресс-службе подземки.

«Ладожская» закрыта. Закрыты также «Улица Дыбенко», «Проспект
Большевиков» и «Новочеркасская».

Состояние пострадавшего пассажира уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.