30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полицейские накрыли в Петербурге «лавочку» с незаконным табаком

В Петербурге полиция завела дело об административном правонарушении по факту незаконной продажи табака для кальяна. 

Магазин, где торговали нелегальном табаком для кальянов, нашли на Заневском проспекте, сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Как оказалось, на упаковках табака не было акцизных марок. 

«По данному факту возбуждено дело об административных правонарушениях по статье 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена)», — рассказали в полиции. 

Отмечается, что правоохранители изъяли 250 пачек табака. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.