01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Краснодар»

«Главное, что не дали ни единой возможности «Краснодару»
забить», — так прокомментировал тренер «Зенита» Роберто Манчини победу
сине-бело-голубых с «сухим» счетом – 2:0 в выездном матче.

Оба гола были забиты в первом тайме с интервалом в 6 минут. А
на 81-й минуте матча Лунев, в последнюю секунду выставив руку, устроил команде «фантастическое
спасение» в опасном моменте.

По словам Манчини, первый тайм был «прекрасен». Но забить
его подопечные могли бы и больше. Отход в оборону во втором тайме тренер назвал
«нормальным».

Победа над «Краснодаром» порадует фанатов «Зенита» после
неожиданного и обидного поражения сине-бело-голубых от «Динамо СПб» в Кубке
России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.