03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За поимку нарушителя в дельфинарии Купчино морского котика накормят его любимой селедкой

Морского котика,
который в ночь на 26 сентября поймал нарушителя в купчинском дельфинарии,
наградят по заслугам. Об этом «Мойке 78» рассказал представитель организации.

«Мы его отвезем на
пляж из его любимой селедки и мойвы», 

— отметил он.

Напомним, мужчина
был пьян и выломал дверь дельфинария. Однако хулигану пришлось самому звать на
помощь, после того, как он увидел гуляющего по зданию морского котика.

 «Охранник услышал крик, увидел постороннего
человека и вызвал подмогу. Когда приехала группа быстрого реагирования, мужчина
оказался зажатым под сувенирным столом и отбивался от котика. Он сам просил
увести от него животное»,

— рассказал «Мойке 78» представитель дельфинария.

После котика отвели в
вольер, а на место вызвали полицию. Стражи порядка отвезли нарушителя в
отделение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.