10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском сгорели три легковушки, а в Колпино – грузовик

Минувшей ночью в Петербурге сгорели четыре автомобиля. В
Красносельском районе на Ленинском проспекте тушили ВАЗ, «Мерседес» и «Сузуки».
А в Колпино – горел грузовик марки «Вольво».

Сообщение о пожаре на Ленинском проспекте поступило на
телефон «01» в 03:51. В «ВАЗ-2110» выгорел моторный отсек,
в «Сузуки» обгорел салон, в «Мерседесе» — и моторный отсек,
и салон. В 05:25 пожар был потушен. Работали
9 пожарных и 2 единицы техники.

Грузовик «Вольво» тушили на Дороге на Металлострой. Сообщение
о пожаре поступило в 00:52. Сгорели сгораемые части кабины и частично обгорел
прицеп. В 02:43 пожар был потушен. Работали 9 пожарных и 2 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.