26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трое избили петербуржца, требуя от него 1,5 млн рублей

В Петербурге началась проверка после того, как трое злоумышленников днем напали на местного жителя, требуя отдать им 1,5 млн рублей. 

Как утверждает пострадавший, на него напали на Васильевском острове накануне. Вымогателями оказались один его знакомый и двое неизвестных злоумышленников. Петербуржца начали бить, требуя от  него 1,5 млн рублей. Злоумышленники остановились и отпустили мужчину только после того, как получили от него 263 тыс. рублей. 

«Полицией приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников», — заявили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.