19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев заманивают на День яблок сидром и шарлоткой

В Петербурге отмечают День яблок. Гостей праздника обещают научить делать гончарные изделия, расписывать вещи, а главное – угостить сидром и шарлоткой. 

День яблок проходит в воскресенье в пространстве «Легко-Легко».  У любителей кулинарии будет шанс показать себя и посоревноваться с другими поварами – организаторы просят приносить с собой на яблочный праздник свои кулинарные шедевры, лучшее блюдо определит самое независимое жюри – гости. Лучших кулинаров назовут в номинациях: самая вкусная, самая красивая, самая яблочная и сама оригинальная шарлотка. 

Азартным гостям предлагают сразиться в яблочные шашки. Отдельные мастер классы организуют и для детей. 

Все вырученные на Дне яблок деньги пойдут на помощь подопечным петербургского благотворительного фонда «AdVita».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.