16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском перевернулась пожарная машина, а на Школьной такси «приехало» в катер

Два необычных ДТП произошли воскресным вечером в Петербурге.
На Пискаревском проспекте, неподалеку от Свердловской набережной, «прилегла» на бок ехавшая на вызов пожарная машина.

В месте аварии по проезжей части разлилось очень много пены,
пишут очевидцы случившегося в соцсетях. 

А на перекрестке набережной Черной речки и Школьной улицы
такси «въехало» в катер. Маломерное судно перевозили на прицепе, в «корму»
которого и приехала легковушка.

В обоих случаях выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.