07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургских рыбок спасли от подозрительного корма

Россельхознадзор по Петербургу задержал 12,5 тонн китайского корма для рыб в морском порту. 

Крупная партия замороженного корма для рыб прибыла в Северную столицу из Китая. В ходе проверки документов инспекторы выявили нарушения. Оказалось, что в сертификате не были заполнены необходимые пункты и не указана должность лица, которое оформляло документ.

В результате подозрительный груз задержали, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В конце марта 2026 года на Лиговском проспекте, 50, начали сносить краснокирпичные склады Кокоревых — комплекс второй половины XIX века.

Авито Реклама и Авито Услуги провели опрос среди 10 тысяч жителей России и выяснили, что дополнительные занятия с репетитором актуальны для 35% опрошенных в Санкт-Петербурге, при этом чаще всего специалиста находят для ребёнка (14%), а также помогают с выбором родственникам или знакомым (8%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.