13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Стачек прикрыли притон с «ночными бабочками»

Полиция закрыла бордель с проститутками в Кировском районе
Петербурга. Притон располагался на проспекте Стачек.

Рейд проходил несколько дней назад. В ходе стражи порядка задержали
троих человек.

«В притоне полицейские обнаружили двух женщин, оказывающих
сексуальные услуги за деньги, а также установили гражданку, осуществлявшую
функции администратора», 

— рассказали в ведомстве.

Нарушителей доставили в отделение полиции. В отношении
задержанных составили административные протоколы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.