01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Стачек прикрыли притон с «ночными бабочками»

Полиция закрыла бордель с проститутками в Кировском районе
Петербурга. Притон располагался на проспекте Стачек.

Рейд проходил несколько дней назад. В ходе стражи порядка задержали
троих человек.

«В притоне полицейские обнаружили двух женщин, оказывающих
сексуальные услуги за деньги, а также установили гражданку, осуществлявшую
функции администратора», 

— рассказали в ведомстве.

Нарушителей доставили в отделение полиции. В отношении
задержанных составили административные протоколы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.