14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Квартира на Гороховой улице замаскировалась под бордель

По данным полиции, в борделе работали иностранцы. Проституткой и «администратором» были азиатки, а охранял их гражданин одной из стран ближнего зарубежья. 

Бордель с одной «ночной бабочкой» располагался в одной из квартир дома 55 по Гороховой улице. 

В момент появления стражей порядка в притоне находилась гражданка одной из стран Средней Азии, оказывающая интим-услуги за деньги, а также ее соотечественница, которая выполняла функции администратора. 

Кроме того, в борделе работал гражданин другой страны ближнего зарубежья. Он охранял заведение. 

Всех нарушителей доставили в УМВД России по Адмиралтейскому району. На них составили протоколы об административном правонарушении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за организацию занятия проституцией, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.