06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трубу на улице Есенина починили раньше срока

Прорыв теплосети на улице Есенина ликвидирован, жители получают отопление и горячую воду в штатном режиме. 

Трубу с горячей водой на улице Есенина починили раньше срока. Как сообщает ГУП «ТЭК СПб», работы по устранению дефекта завершились утром во вторник.

Напомним, в 12:23 9 октября к диспетчерам поступил сигнал о прорыве трубу на углу улицы Есенина и Поэтического бульвара. Дефект произошел на магистральном трубопроводе диаметром 1000 мм, поэтому площадь разлива оказалась значительной. 

Вода разлилась от проспекта Просвещения до проспекта Луначарского. Из-за этого район разлива заволокло густым паром, движение автомобилей и троллейбусов по Есенина было остановлено. На устранение дефекта отводилось 30 часов. В 14:10 нарушение на трубопроводе локализовали, а к 9 часам утра 10 октября последствия прорыва полностью ликвидировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.