20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тихвине водитель автобуса обматерил и избил пассажирку с ребенком

Водитель автобуса из Тихвина обматерил и избил пассажирку в
ответ на замечание. Об эьтом сама потерпевшая рассказала в социальных сетях.

Инцидент произошел вечером в воскресенье. Свою позицию
женщина изложила в группе «Скандальный Тихвин» в социальной сети «ВКонтакте».

По ее словам, она вместе с 12-летней дочерью направлялась на
вокзал и сначала планировала заехать на работу. Просьбу остановить в указанной
точке мужчина проигнорировал и пассажирка сделала ему замечание. В ответ
водитель начал грубить и обзываться.

«Когда я спросила фамилию
водителя, он показал мне средний палец. Это оказались только цветочки: после того, как мы вышли на автостанции, он
не успокоился и стал меня бить», — отметила автор поста.

Известно, что виновником
инцидента является гражданин по фамилии Фирсов. Другие подробности не
сообщаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.