15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском проспекте приключилось «каскадерское» ДТП

Крупное ДТП произошло сегодня днем на Пискаревском
проспекте, недалеко от пересечения с Бестужевской улицей.

Как пишут очевидцы в соцсетях, в аварии поучаствовали три
автомобиля, при этом два из них перевернулись колесами вверх и встали на крышу.
А один из «перевертышей» еще и повис на дорожном ограждении.

Как иронизируют комментаторы, чтобы проделать такой трюк, как
в этом ДТП, кинокаскадеры долго тренируются и делают по несколько дублей, а
здесь все просто шикарно вышло само по себе и без подготовки.

«Вроде все живы. Служб нет, стоят офигевают», — пишет
свидетель. По его словам, на месте ДТП уже собралась пробка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.