22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На складе ритейлера в Петербурге нашли 10 тонн контрафактного алкоголя

Полицейские Красногвардейского района изъяли 10 тыс. литров контрафактного алкоголя, который хранился на складе, арендованном крупной сетью супермаркетов.

Сотрудники экономической полиции Красногвардейского района в ходе рейда с представителями Росалкогольрегулирования обнаружили на складе на Магнитогорской улице контрафактный алкоголь.

Полицейские выяснили, что склад арендует крупная сеть супермаркетов. На нем было изъято 10 тыс. литров алкогольной продукции. При этом лицензии, дающей право на хранение спиртосодержащей продукции, управляющий складом не предоставил.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.