17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Болельщиков на игру «Зенит»-«Арсенал» отвезут бесплатные автобусы

Зрителей матча «Зенит» — «Арсенал», который пройдет 15 октября  на «Санкт-Петербург — Арене», будут подвозить на автобусах-шаттлах. 

75 бесплатных автобусов отвезут болельщиков на матч сине-бело-голубых с «Арсеналом». Автобусы начнут курсировать c 17 часов, а закончат в — 19. До арены можно будет добраться на автобусах маршрута S3 от ст. метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров», а также на автобусах S4 от станции «Выборгская» до автостанции «Крестовский остров».

Еще один маршрут — S6 -соединит «Чкаловскую» и Спортивную ул., сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс».

После окончания игры, с 21 до 23 часов автобусы будут подвозить зрителей до метро «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.