09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Болельщиков на игру «Зенит»-«Арсенал» отвезут бесплатные автобусы

Зрителей матча «Зенит» — «Арсенал», который пройдет 15 октября  на «Санкт-Петербург — Арене», будут подвозить на автобусах-шаттлах. 

75 бесплатных автобусов отвезут болельщиков на матч сине-бело-голубых с «Арсеналом». Автобусы начнут курсировать c 17 часов, а закончат в — 19. До арены можно будет добраться на автобусах маршрута S3 от ст. метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров», а также на автобусах S4 от станции «Выборгская» до автостанции «Крестовский остров».

Еще один маршрут — S6 -соединит «Чкаловскую» и Спортивную ул., сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс».

После окончания игры, с 21 до 23 часов автобусы будут подвозить зрителей до метро «Петроградская», «Выборгская» и «Чкаловская». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.