14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гаражи на Анисимовской дороге тушили более четырех часов

На северо-востоке
Петербурга произошел крупный пожар. Огонь охватил гаражный кооператив на
Анисимовской дороге.

Огонь уничтожил два
гаража, в которых находились иномарки «Ниссан» и «Фольксваген», сообщили в
региональном управлении МЧС.

«Обгорели два
соседних гаража на общей площади 50 кв метров», — добавили в ведомстве.

Возгорание ликвидировали более четырех часов. На месте
работали 15 огнеборцев. Информацией о пострадавших в ведомстве не располагают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.