02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У отеля на Лиговском двое туристов чуть не лишились своих кошельков

В Петербурге рецидивист совершил неудачную попытку кражи.
Ранее судимый мужчина попытался обчистить туристов на Лиговском проспекте.

Инцидент произошел накануне при входе в один из отелей. На
злоумышленника обратили внимание сотрудники гостиницы.

«[Они] заметили мужчину, который возле входа в гостиницу
поочередно незаметно подошел к двум иностранным гражданам, а затем что-то
быстро спрятал в карман своей куртки»,

 — рассказали в пресс- службе Росгвардии.

По сигналу тревожной кнопки на место прибыли бойцы
ведомства. Они изъяли два кошелька у подозреваемого и вернули их владельцам.

Мужчину доставили в отделение. Сейчас решается вопрос о
возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.