18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный бомж устроил погром в кафе на АЗС в Выборге

Полиция Ленобласти задержала 60-летнего мужчину без
постоянного места жительства. Он устроил дебош в кафе на автозаправке.

Инцидент произошел накануне рано утром в Выборгском районе.
Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, хулиган в состоянии
алкогольного опьянения зашел в помещение, начал вести себя агрессивно, ломать
стулья и бить тарелки. После того, как сотрудница АЗС сделала ему замечание, он
несколько раз ударил женщину в живот.

«Другие работники заправочной станции, увидев драку, сразу
же нажали кнопку тревожной сигнализации. Уже через минуту к объекту прибыл
наряд вневедомственной охраны», — отметили в ведомстве.

Сумма ущерба на данный момент устанавливается. Решается
вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.