10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На стройке в Шушарах отловили нелегалов

На стройплощадках в Шушарах полицейские нашли более 20-ти
нелегальных мигрантов. У одного из них были фальшивые документы.

С проверкой на стройки на территории Пулковского отделения
поселка Шушары полиция «нагрянула» 11 октября. Как сообщили сегодня в пресс-службе
Главка, всего было проверено 154 иностранца, и у большинства с документами все
было в порядке. Но 20 человек оказались нарушителями миграционного
законодательства. На них составлены административные протоколы по статье КоАП «Представление
ложных сведений при осуществлении миграционного учета». Еще один строитль привлечен
к административной ответственности по статье «Нарушение иностранным гражданином
или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания
(проживания)».

На еще одного иностранца завели уголовное дело по статье «Использование
заведомо подложного документа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.