03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Президент Исландии сломал нос, принимая ванну

Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон сломал нос. Неприятность
случилась, когда он принимал ванну.

О случившемся Йоуханнессон сообщил «городу и миру» у себя на
странице в Facebook.

«Теплая и уютная ванна прошлым вечером оказалась слишком уютной»,

[/quote_quote][quote_quote]

— с юмором написал он.

При падении Йоуханнессон еще и сильно ударился лбом. Исландского
лидера привезли в больницу и врачи наложили ему несколько швов на лицо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.