18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Скоропостижно скончался игравший в «Дне радио» актер Дмитрий Марьянов

Известный российский актер Дмитрий Марьянов умер на 48-м
году жизни.

Как сообщает РенТВ, Марьянову стало плохо в Подмосковье. Друзья
повезли его в больницу в Лобне, но по дороге он умер.

Агент актера подтвердила РИА Новости информацию о его
смерти.

Причина смерти актера пока не известна.

Дмитрий Марьянов – выпускник Щукинского училища. Служил в
Ленкоме. Снимался в кино с 1986 года. Сотрудничал с «Квартетом И», сыграв одну
из ролей в фильме «День радио». Также снимался в телесериалах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.