20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двоих студентов Петербурга подозревают в изнасиловании первокурсницы

В Петербурге двоих студентов
4-го курса одного из городских вузов заподозрили в изнасиловании
несовершеннолетней. Инцидент произошел накануне ночью в квартире на Туристской
улице.

«По версии следствия, <…>
они избили 17-летнюю первокурсницу колледжа, после чего поочередно изнасиловали
ее», 

— сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Возбуждено дело. Решается вопрос об
аресте злоумышленников и предъявлении им обвинения.

По предварительной информации, все фигуранты уголовного производства являются приезжими.

     

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.