11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двоих студентов Петербурга подозревают в изнасиловании первокурсницы

В Петербурге двоих студентов
4-го курса одного из городских вузов заподозрили в изнасиловании
несовершеннолетней. Инцидент произошел накануне ночью в квартире на Туристской
улице.

«По версии следствия, <…>
они избили 17-летнюю первокурсницу колледжа, после чего поочередно изнасиловали
ее», 

— сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Возбуждено дело. Решается вопрос об
аресте злоумышленников и предъявлении им обвинения.

По предварительной информации, все фигуранты уголовного производства являются приезжими.

     

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.