02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Станцию «Пионерская» закрывали на проверку

В метрополитене Петербурга на некоторое время закрывали
станцию «Пионерская». Об этом сообщается в официальном Telegram городской
подземки.

Точные причины не сообщаются, однако, по предварительным
данным, на территории транспортного узла нашли бесхозный предмет.

Проверка длилась 10 минут. Сейчас станция функционирует в
штатном режиме. Опасных предметов не обнаружено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.