07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове нет горячей воды из-за испытаний теплосетей

Жители Васильевского острова в среду, 18 октября, остались без горячей воды из-за испытаний теплосетей.

Как сообщили в компании «Теплосеть Санкт-Петербурга», ограничения будут касаться только горячей воды, отопление подается в штатном режиме.

Температурные испытания проводятся для того, чтобы выявить наиболее изношенные участки трубопроводов. Во время тестирования температура теплоносителя достигает 110 °С. 

Петербуржцев призывают быть внимательными и обходить места парения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.