25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из магазина на Глиняной улице изъяли 20 тонн «стеклоомывайки» с метанолом

Спиртосодержащей жидкостью в пятилитровых канистрах торговали без лицензии. 

Крупную партию «стеклоомывайки» на основе метилового спирта правоохранители обнаружили в магазине на Глиняной улице, 23. 

Полиция пресекла незаконную продажу стеклоочистителя на Глиняной улице, 23. Общая стоимость продукции составила 200 тыс. рублей. 

Партию опасной стеклоомывайки передали на склад временного хранения. 

Возбуждены административные дела по факту осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без лицензии и незаконной продажи товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.