24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жертвами ДТП на трассе «Россия» стали две женщины

В
Тосненском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. Авария случилась на 672-м км трассы «Россия» рядом с поворотом на Никольское.

Как
сообщили в региональном управлении ГИБДД, виновником случившегося стал водитель
автомобиля «Мерседес», который осуществлял буксировку «Форда».

«Двигаясь
в направлении города Санкт-Петербург, по невыясненным обстоятельствам совершил
выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со стоящим для
поворота налево легковым автомобилем «Рено» и последующим
столкновением с грузовым автомобилем с полуприцепом «Скания»», 

 рассказали в ведомстве.

В
результате аварии водитель немецкой иномарки получил травмы средней степени
тяжести. Двое пассажиров-мужчин из «Мерседеса» находятся в тяжелом состоянии.
Еще две женщины скончались на месте. 

Проводится проверка. Движение в сторону Москвы ограничили до одной полосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.