10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жертвами ДТП на трассе «Россия» стали две женщины

В
Тосненском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. Авария случилась на 672-м км трассы «Россия» рядом с поворотом на Никольское.

Как
сообщили в региональном управлении ГИБДД, виновником случившегося стал водитель
автомобиля «Мерседес», который осуществлял буксировку «Форда».

«Двигаясь
в направлении города Санкт-Петербург, по невыясненным обстоятельствам совершил
выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со стоящим для
поворота налево легковым автомобилем «Рено» и последующим
столкновением с грузовым автомобилем с полуприцепом «Скания»», 

 рассказали в ведомстве.

В
результате аварии водитель немецкой иномарки получил травмы средней степени
тяжести. Двое пассажиров-мужчин из «Мерседеса» находятся в тяжелом состоянии.
Еще две женщины скончались на месте. 

Проводится проверка. Движение в сторону Москвы ограничили до одной полосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.