08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вор обчистил сейф в частном доме в Петербурге

Неизвестный пробрался в дом в поселке Александровская Пушкинского района и украл крупную сумму из сейфа.

В полицию Пушкинского района обратился 55-летний мужчина. По его словам, днем 18 октября злоумышленник через окно проник в его дом на Гаицкой улице и украл 1,1 млн рублей.

Деньги лежали в сейфе, сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.